Отчёт по 0 части видео-курса киберсант-финансист, по просьбе читатей

admin
отчёт по 0 части видео-курса киберсант-финансист

Здравствуйте, Александр!

 

 

С уважением,Алексей Барсуков

По Роберту Кийосаки - отношусь с очень большим уважением как к этому человеку, так и к тому что он делает. В настоящем я нахожусь в левой стороне, т.е. крадрант R - наёмные рабочие, S - мелкий бизнес, предприниматели.

"С какой целью Вы пришли на этот курс?" - мне кажется, что я знаю многое, но ещё большего я не знаю! Узнать новое, закрепить существующее, продолжать изучать то, что мне интересно.

В голову пришла вот такая мысль "Жизнь кажется не плохой пока не думаешь о ней, но она станет ещё лучше? если начать о ней думать"

 

 

 

 

 

"Важно создавать в жизни много источников дохода" - Совершенно верно. Я к этому пришёл самостоятельно. А ваши слова лишь подтвердили, что я делаю всё правильно. Но есть одна загвоздка, все эти источники доходов завязаны на моей активности. Пока не удаётся добиться их автономности. Отнимают массу времени. У меня к вам вопрос, Александр. Каким путём идти, чтобы сделать их менее зависимыми от меня?

"Кризис должен быть запланирован" - Ещё одна фраза, которая поразила меня. Обдумываю её.

Оказалось очень сложно для меня написать 10 действий, которые приблизят меня к фин. успеху. Очень размытая формулировка.

 

Ну вот примерно и всё, надеюсь ничего не упустил.

 

"Какой первый шаг надо сделать чтобы прийти к финансовому успеху?" - я думаю, взять ответственность за свою жизнь! Многие, да и я, часто винил окружающих, ситуацию и т.д. и говорил себе я не виноват и вроде даже легче становилось. Мозг находил решение и забывалось. Но это ошибочный путь, поскольку таким образом я не искал решение, а обходил его под разными предлогами и тем самым не рос, не учился!

Вот ещё раз попробую:* Запуск новых проектов (источников дохода) Проблема: с имеющимися кое-как справляюсь новый начинать не хочется пока не доведу уже имеющиеся до автоматизма. Я прав?* Развитие уже имеющегося проекта. На это могут уйти годы, а хочется сейчас 🙁* Поиск инвестиционных проектов (возможностей)* Обучение, саморазвитие* Долгострочное инвестирование в акции*

Имя (обязательно)

В игру "Денежный поток" играю, периодически. Потрясающая игра. Рекомендую всем!

"Что такое богатство?" - вы правы Александр. Богатство - это время. Время, которое мы можем прожить не работая и при этом не изменяя привычного образа жизнь. Когда я впервые услышал эти слова они повергли меня в шок! Почему, да потому что они ставили крест на придуманной мной иллюзии о том, что я успешный человек.

 

ПО поводу планирования. Я распланировал почти всю свою жизнь. В общих чертах, чем буду заниматься, где жить, свою семью, и др. Я, кажется, знаю чего хочу и иду к этому. Знаю чему я должен научить своих детей, чтобы они избежали ошибок моих и большенства.

 

Высылаю вам отчёт по Базовому курсу (0 части) видео-курса "Киберсант-Финансист".

Пришлите пожалуйста книгу "Самый богатый человек в Вавилоне"

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: