Озеро комо hotel villa flori, забавное

admin
озеро комо hotel villa flori

Чем прекрасно озеро Комо? 

Отель Villa Flori представляет собой отреставрированную виллу XIX века. Здесь царит атмосфера роскоши наравне со всеми изысками современности. Отель расположен на западном берегу озера Комо и открывает гостям волшебные виды на озеро.

По утрам в обеденной зоне отеля сервируют завтрак «шведский стол». В ресторане Raimondi можно продегустировать блюда итальянской кухни и насладиться панорамным видом на озеро.

Окружение отеля придает ему особое очарование. Здесь есть частный парк с апельсиновыми и лимонными рощами. К услугам гостей элегантные номера с паркетным полом и потрясающей мраморной ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон.

Озеро Комо – это третье по величине озеро Италии, одно из самых глубоких в Европе. Это настоящее чудо света и одна из главных достопримечательностей на севере Италии.

Hotel Villa FloriVia Cernobbio 12 – 22100Como, Italywww.hotelvillafl ori.it

Отель Villa Flori находится в 5 км от города Комо. Гости могут прибыть в отель на лодках, для них обустроена частная пристань. Именно в этом отеле состоялась свадьба генерала Джузеппе Гарибальди.

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: