Меня никто не понимает, самое читаемое

admin
меня никто не понимает

Не переживай, если сейчас у тебя такого человека нет рядом. Все равно ты его найдешь, так или иначе. Если вокруг тебя находятся люди, с которыми тебе тяжело общаться, ты не можешь найти общих тем для разговоров, тебя не понимают и считают странным — ничего страшного. Главное, не загоняться на эту тему слишком сильно.

Привет. Ты никак не можешь найти человека, который был бы тебе близок? Родители не одобряют твоих поступков? Одноклассники неинтересные и глупые? Ты постоянно в голове прокручиваешь фразу — меня никто не понимает? Тогда ты правильно зашел сюда! Я расскажу тебе почему одиночество не страшно, как найти близких людей и что нужно для счастья.

Найти друзей не так уж сложно. Сложнее эту дружбу сохранить. Ведь над ней надо работать, а многие этого не понимают. Статья «Как найти друзей для общения» поможет тебе определиться с тем, как встретить интересных людей. А вот как действовать дальше, придется думать самому.

Если вы думаете как сохранить семью после измены мужа, — не слушайте ни чьи советы. Очень часто близкие и подруги беспокоятся за Вас, озвучивают свои опасения, дают настоятельные советы как…

Если ты хочешь заниматься танцами, но каждый из твоего окружения осудит эту затею — не обращай внимания. Занимайся тем, что приносит тебе удовольствие и радость.

Если ты чувствуешь вражду со стороны окружающих, мир кажется тебе озлобленным и настроенным против тебя, тогда прочитай статью «Что делать, если тебя ненавидят окружающие». Нет ничего не поправимого, помни об этом!

Подумать только сколько поспешных и глупых решений принимает человек. А ведь он не допустил бы подобной ошибки, просто подумав несколько минут.

Улыбайся и не закрывайся. Общительность и открытость миру помогут постоянно видеть новое, замечать что-то интересное там, где никто этого не видит. Если ты хочешь быть общительным, но не знаешь с чего начать, то статья «Как располагать к себе людей» специально для тебя!

Найди сферу для выражения себя. Каким образом ты будешь выражать свою индивидуальность — дело только твое. Это может быть написание стихов, рисунки, музыка, моделирование самолетов. Все что тебе приходит в голову!

Девочки в 14 лет имеют огромное количество тем, на которые они могут потратить время наедине с собой. И мальчики в шестнадцать. И в двадцать три, тридцать восемь, пятьдесят пять. Не думай, что одиночество сопровождает человека только в одном конкретном возрасте. Оно длится на протяжении всей жизни.

Когда ты одинок, рядом нет людей, телевизор не отвлекает внимание, телефон выключен — тебе приходится думать. А человек не любит это дело страшно. Напрягаться, тратить энергию, переживать мыслительный процесс. Но именно это и является самой полезной стороной одиночества.

В современном мире принято считать одиночество чем-то плохим, порочным и ненужным. Человек наедине сам с собой не может и пары минут выдержать. Почему? Здесь есть много причин.

Поверь, ты не одинок. Весь мир открыт для тебя, стоит только внимательно приглядеться!

Для того, чтобы сохранить семью после измены жены, необходимо признать факт того, что отношения в тупике и их необходимо перестраивать. Если вы готовы поработать над ними, разобраться в этом вопросе,…

Расскажи, почему ты чувствуешь себя одиноким? В чем тебя не понимают люди? Почему ты не общаешься со сверстниками? Как к тебе относятся твои родители? Чем ты занимаешься наедине с собой?

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Сегодня я буду говорить о том, как быть хорошей женой для мужа. Гармония в семье очень важна для обеих сторон. Создать здоровые и крепкие отношения…

Мы привыкли думать на бегу, во время перерыва, быстрее, быстрее, быстрее. Если ты можешь сказать я здесь одна и меня ничто не отвлекает — отлично! Воспользуйся моментом и подумай. Просто подумай над своей жизнью, над своим призванием, проанализируй свои поступки. Столько есть интересных тем для размышления.

Если тебе вдруг кажется, что твоя мама тебя не любит, то обязательно прочитай статью «Что делать, если родители меня не любят». Нам иногда кажется то, чего на самом деле нет. Может быть, сейчас у твоих родителей серьезные проблемы и они уделяют тебе мало внимания. И это не означает, что они не любят тебя!

И очень важно научиться правильно использовать такие моменты.

Не сомневайся в себе. Когда я начинала писать стихи в двенадцать лет, они казались мне ужасными, отвратительными и глупыми. Я чуть было не бросила это занятие. Но взяла себя в руки и продолжила. И сейчас нисколько не жалею об этом. Продолжай и не останавливайся!

Помни, что все люди разные, у каждого есть свои тараканы в голове. Кто-то легче сходится с людьми, другим нужно много времени чтобы пустить к себе поближе. Ты такой, какой ты есть. И надо уметь принимать себя и любить. Знать свои сильные стороны и слабые. Над проблемами работать, а над хорошими качествами усердно трудиться. Об этом мы поговорим позже.

Научись мотивировать себя. Для того чтобы заниматься самосовершенствованием и саморазвитием тебе нужно понять, что является хорошим мотиватором. В этом тебе очень поможет статья « Как выработать в себе стержень». Стоит начать чем-то заниматься, и дальше ты вливаешься в процесс и ты уже получаешь истинное удовольствие.

Не думать, что все плохо, что ты никому не нужен, что мир настроен против тебя. Наоборот, жизнь дает тебе время на раздумья, передышку на анализ, паузу для осознания себя.

Повышай уровень своей образованности. Поверь, это сейчас может казаться тебе скучным и ненужным. Но потом ты сам себе скажешь спасибо. Что делать? Читать книги, смотреть классику кинематографа, ходить в театры и музеи, изучать историю, хотя бы своего города. Эти знания не только повышают общий уровень твоей образованности, но и приучают мозги постоянно работать, не останавливаться.

Мы выяснили, что одиночество — это неплохо, а даже хорошо в какой-то степени. Но не стоит думать, что тебе не нужен человек рядом. Каждому человеку нужна родная душа.

Итак, мы подошли к самому интересному. Как же наполнить свою жизнь, если ты одинок? Что помогает справиться с чувством покинутости? Куда направить свой потенциал?

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: