Фишки дня, по просьбам читателей

admin
фишки дня

Что почитать? Корпоратив-2017 — все о модных нарядах, макияже и маникюре

— Нет!

— Тогда пошли — трактор поможешь толкнуть!

БлизнецыНынче звезды не рекомендуют вам принимать различного рода управленческие решения, которые могут оказать значительное влияние на вашу карьеру. Примите их лучше в понедельник, на «рабочую» голову.

[email protected]

Что почитать сегодня ещё? Зимнее питание — против депрессии и для красоты

— Ты танцуешь?

Сегодня велика вероятность ошибок, особенно уязвимы в этом отношении окажутся те представители знака, которые решатся отправиться на шопинг. Будьте внимательны и не дайте себя обмануть.

Также в этот день поминают Иоанна Молчальника, бывшего послушником в обители Преподобного Саввы. Там он принял обет молчания, 9 лет провел в пустыне одиноко, питаясь только травами, затем — 66 лет в монастыре. Обладал даром исцеления.

Огир. В Украине живет, по данным сайта ridni.org, всего 325 человек с такой фамилией, но она стала известна всем и каждому благодаря продюсеру и мужу Тины Кароль Евгению Огиру (ныне покойному). А означает она — жеребец, буйный конь. В самом лошадином соку, лучший кандидат в производители). «Біля кузні кували підкови степовим жеребцям. Огирі тремтіли від гніву та іржали в самі небеса, згадуючи своїх подруг» (А. Довженко).

Дискотека в деревенском клубе. Парень подходит к девушке:

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: