Светлый маникюр, любопытно

admin
светлый маникюр

Некоторые женщины отдают предпочтение природным краскам. Им больше по душе салатовый и мятный, голубой и бирюзовый оттенки ногтевых пластин.

Мастера подчеркивают: яркие тона прекрасно сочетаются между собой. Поэтому оригинальных вариантов покрытия можно создать множество, при этом ноготки не будут перегруженными, вычурными. Отлично гармонируют между собой:

Если же есть желание добавить в образ раскованность, то фуксия и сиреневое покрытие — отличные варианты.

Светлый маникюр является тем вариантом nail art, который подойдет любой женщине вне зависимости от рода ее занятий. Уместно он будет смотреться на руках домохозяйки, учительницы, государственного служащей, бизнесвумен. Светлые ногти актуальны в любом возрасте. Красиво смотрятся на руках старшеклассниц и дам “Бальзаковского возраста”. Итак, узнаем о том, какие именно светлые оттенки и дизайн популярны, что рекомендуют мастера для ногтей разной длины.

Тем, кто любит экстравагантность, а не классику, можно сделать модный горчичный или оливковый нейл арт с рисунком на некоторых ноготках. Подойдет он на каждый день или для праздничной вечеринки.

Популярным видом декорирования ногтевых пластин явлются узоры из тонких линий. Кружево, завитки, геометрические рисунки — экспериментировать можно смело. И не обязательно прорисовать все ногтевые пластины. Если рисунок крупный, то его лучше размещать на безымянном пальце. Там он смотрится весьма уместно, потому что дизайн в целом выглядит сбалансировано. Рисунки среднего размера можно размещать на мизинце и безымянном пальцах со светлым покрытием. А мелким узором украшают все пальчики.

Модным вариантом в сегодняшнем нел арт является плавный переход голубого в белый (осветление). Смотрятся такие ноготки легко и стильно.

Маникюр в светлых тонах каждая барышня может сделать на свой вкус. Ведь в арсенале любого мастера есть немало вариантов с фото. Практика демонстрирует, что лидером женского выбора является оттенок nude. Это природный цвет, который максимально приближен к телесному. Именно он в 2018 году стал популярным среди модниц. Помимо него, популярны такие:

Именно такие тона подойдут почитательницам пастельной палитры.

Как видно, супермодницам есть из чего выбирать и при этом не повторяться.

Можно попробовать белое покрытие. Оно лучше будет выглядеть на длинных ногтях. А тем, кто желает быть максимально креативным, можно использовать разные тона такого покрытия.

Такие сочетания подойдут для романтичных дам, хорошо сочетаются с любыми видами одежды. А вот под строгий офисный стиль наряда удачным выбором будет серое покрытые ногтей.

Все его оттенки смотрятся аккуратно и сдержанно. Сочетать серый цвет рекомендуется с бежевым, розовым, нежно-сиреневым.

Итак, светлые оттенки лаков считаются классикой. Но сделать их основой оригинального и праздничного маникюра, учесть пожелания женщины для классного мастера не составит труда.

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: