Обновлено: осенний weekend с perfume project

admin
осенний weekend с perfume project

Наверняка, вы уже видели в stories множество картинок и видео с нашего парфюмерного мастер-класса, который прошел 4 ноября. Но мы решили рассказать о нем поподробнее: ведь это было просто незабываемо! Очень интересно и, что уж скрывать, невероятно красиво.

спасибо за ответ, извиняюсь была невнимательна. Это конечно красиво все, спору нет, но мне немного скучно смотреть на это со стороны. Мое мнение, совсем не важное, конечно.

кто попадает на эти weekendы, как про них узнать. Я не видела никакого анонса об этом на сайте. Думаете кому-то интересно смотреть на чужие тусовки? Очень странный посыл в этом проекте. Ах посмотрите, как красиво и звонко мы отдохнули. Ну, такое. Мне очень нравились здесь статьи о путешествиях от реальных людей, а не очень странные и пустые статьи о якобы «психологии» и какие-то странные встречи для опредленного круга людей.

Очень долгое время я мечтала побывать в Грассе, и в прошлом году моя маленькая мечта сбылась. Конечно же, заявка на парфюмерный мастер-класс была отправлена мной мгновенно. Я в диком восторге, потому что вы помогли сбыться ещё одной моей маленькой мечте: я впервые в жизни сама создала свой аромат. Два часа прошли поистине уютно и душевно! Я безумно благодарна вам и замечательному парфюмеру Ане Агуриной, воспоминания о проведённом дне ещё долго будут согревать в эту прохладную пору, ведь со мной будет чудесный осенний парфюм, от которого я просто без ума, и который у меня теперь есть именно благодаря вам. До новых встреч!  Алина Краутер 

Эта суббота была о теплом, уютном, красивом и ароматно стильном! Когда перебираешь 20 безумно ароматных бутылочек, кропотливо отбираешь нашедшие отклик в душе, затем, аккуратно переливая ингредиенты, ловишь себя на мысли о том, что химия, оказывается, интересная штука и с трепетом переносишь волшебство во флакон. В этом аромате моя душа, «нежность, мягкость и … платье в горошек». Это было необычайно здорово. Спасибо вам от всей души! Лена Елистратова

Анна рассказала о своей учебе в Грассе, об особенностях нишевой парфюмерии, о том, как правильно выбрать туалетную воду в магазине, как «сохранить» любимые ароматы на долгие годы, поделилась секретами создания индивидуальных духов – такой интересный рассказ можно было слушать бесконечно! Но пришло время для творчества.

Тем воскресным утром флористы Summerday Flowers превратили один из залов чудесного Roden Manor в волшебный заброшенный сад. Осенние хризантемы кофейных оттенков, пудровые диантусы, пионовидные розы, красные ягоды шиповника, веточки эвкалипта – все эти невероятные оттенки в мягком свете восковых свечей создали очень романтичную, благородную и невероятно уютную атмосферу. За отдельным столиком поблескивали бокалы с нашим любимым французским шампанским Perrier-Jouët в окружении деревянных тарелочек с осенними закусками, за которыми хитрыми глазами присматривал добродушный кот Сырок. Настоящий «сладкий ноябрь», n’est-ce pas?

Мы слушали ароматы друг у друга на запястьях, упаковывали флаконы в коробочки, звенели бокалами с шампанским, подпевали хитам Lou Doillon и Jessie Ware и думали: «Как же быстро пролетело время! Как же хочется, чтобы этот Weekend не заканчивался».

В блоге есть целый раздел Weekend, где любой читатель может приобрести билеты на МК. Так же все анонсы выходят в Instagram и VK. И да, думаю что смотреть на то, как проходят встречи интересно всем, кто думает идти или нет на следующую.

Дорогие Наташа и Яна! Спасибо вам за такой чудесный день! Это было невероятно интересно: благодаря Анне я узнала много нового о парфюмерии, а главное – создала свой неповторимый аромат, который теперь хочется иметь в большом объеме. Спасибо вашему проекту за это увлекательное путешествие в мир ароматов. С любовью. Лена Мойсеенко

А вот что говорят наши гостьи – чудесные девушки, которые своим настроением, открытостью и теплотой сделали это солнечное воскресенье максимально уютным, вдохновляющим и просто чудесным.

Притвориться парфюмером, не думая о «получится – не получится», просто погрузиться в мир бесконечных граней и переливов, теплоты и отстраненности, громкости и тишины. Если ирис пахнет чистотой, то почему жасмину присущи животные ноты? Вопросов можно не бояться. Рядом Анна, она училась в Грассе. Маэстро подскажет. Ароматы из колб смешались в воздухе и заполнили все пространство, создали ансамбль, идеально подходящий к атмосфере единства людей, ещё час назад не знакомых друг с другом. Казалось, вместе мы, объединённые общей страстью к парфюмерии, но ищущие в ней разные эмоции, построили ту самую «пирамиду». Кто- то из девушек сотворил лёгкие, акватические ароматы, они – верхняя часть пирамиды. Другие – цветочно-пудровые – это сердце. Ну а мой восточно-минорный аромат я отнесу к базе. Если сайт Simple + Beyond – это визуальная сказка, то Simple + Beyond. Weekend – это портал, трансформирующий сказку в реальность. Спасибо! Оля Гахокидзе

Мастер-класс был обречен на успех, потому что в наше время ценится персонализированность – то, что выпущено, если не в единственном экземпляре, то маленьким тиражом, то, что заставляет почувствовать себя особенной. И каждая из участниц Simple + Beyond Weekend была в этот день особенной. Спасибо большое девушкам за это чувство, за возможность проявить свою индивидуальность, о которой мы порой забываем. Это был прекрасный осенний день, наполненный теплыми улыбками, звоном бокалов и вновь появившимся вдохновением, которое потерялось где-то в серых буднях. Юля Леонова

А за длинным деревянным столом заботливыми руками Анны из Perfume Project уже были расставлены все необходимые ингредиенты: крошечные колбочки и флакончики, скрывающие удивительные ароматы. Спелые фрукты, нежные лепестки розы и жасмина, согревающая корица, мягкий мускус – все эти и многие другие осенние ноты стали основой для создания индивидуальных парфюмов, отражающих настроение и характер каждой из наших гостей.

Что может быть более личным, чем создание индивидуального аромата, второй кожи, которую мы надеваем каждый день? И вроде бы всё в этом мире уже давно придумали до нас, но у каждой девушки получился исключительный аромат, который являлся её продолжением. С начала нашей встречи прошло около трёх часов, и мы уже успели немного узнать друг друга, но по-настоящему мы «познакомились» только тогда, когда послушали получившийся у каждой аромат. У кого-то «считывалась» мягкая и романтичная натура, у кого-то – образ сильной и независимой женщины, несмотря на внешнюю хрупкость, а кому-то удалось создать сложный многоликий парфюм унисекс.

 Первое знакомство с процессом, удивление и восхищение, улыбки и вопросы, блеск в глазах и ощущение настоящего joie de vivre здесь и сейчас. Каждый аромат, созданный девушками во время мастер-класса под чутким руководством Анны, получился абсолютно уникальным, а найти два похожих запаха было совершенно невозможно! Да и зачем.

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: