Модные аксессуары сезона весна, подборка

admin
модные аксессуары сезона весна

Аксессуары способны даже самый простой наряд сделать ярким, интересным и запоминающимся. Весной и летом 2018 дизайнеры советуют носить плетеные и прозрачные сумки, соломенные шляпы, тонкие ремешки, винтажные броши, крупные серьги, многоярусные цепи с подвесками, каффы и браслеты преувеличенных размеров, ведь в моде по-прежнему тенденция к массивности, асимметрии и многослойности. Какие модные аксессуары стоит выбрать — смотрите на примере кутюрных показов главных домов моды.

Прозрачные аксессуарыСегодня на подиумах снова царят 90-е, вещи и украшения получают новое современное прочтение. Так Balenciaga, Balmain, Christian Dior, Chanel, Salvatore Ferragamo, Аlexander Wang, Hermès, Proenza Schouler, Tibi в сезоне весна-лето 2018 предлагают побаловать себя прозрачными пластиковыми предметами гардероба. Обувь, головные уборы, сумки, пояса-корсеты, серьги, браслеты, перчатки из пластика на пике популярности.

Что читают с этим материалом сегодня? Отпуск-2018: модные направления и бюджетные варианты.

[email protected]

Соломенные шляпыТрудно представить летний жаркий день без соломенной шляпки. Помимо того, что такой аксессуар замечательно защитит лицо, волосы и декольте от палящего солнца, он также невероятно изящно подчеркнет вашу женственность и привлекательность. Дизайнеры единогласно заявляют, что в сезоне весна-лето 2018 обязательно стоит приобрести и носить модную шляпку.

Серьги из разного комплектаИнтересная идея, которая стала целой модной тенденцией — сочетать серьги из разных комплектов. Стоит лишь просмотреть коллекции Marni, Christian Dior и Jil Sander. Выбор вариаций настолько широк, что любая модница сможет выбрать для себя что-то особенное. Обратите внимание, что лучше подбирать серьги, одинаковые по форме и размеру, но разные по цвету или они могут быть одного цвета, но выполнены из разных материалов или разной длины.

Что читают с этим материалом сегодня? Иконы дизайна. Модные стулья и кресла современности: бренды и стоимость

Что читают с этим материалом сегодня? Что делать в Нью-Йорке 7 дней: наш опыт.

Крупные серьги-кольцаТакие модные аксессуары, как серьги-кольца oversize, по-прежнему не сдают своих позиций. Они сразу обращают на себя внимание, и аутфит, дополненный данным украшением, становится намного эффектней. Серьги-кольца обильно представлены в коллекциях Balenciaga, Giorgio Armani и Saint Laurent. Такие серьги можно комбинировать с легкими платьями, сарафанами, юбками длиной миди, кюлотами и топами в бельевом стиле.

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Balenciaga черно-серые купить https://balenciaga-rus.ru/products/cherno-seyie