Лучшие книги для творческих людей, любопытно

admin
лучшие книги для творческих людей

8. Профессия-иллюстратор

10. Визуальные заметки

9. Покажи свою работу!

Мы составили для вас топ лучших книг, которые помогут раскрыть ваши творческие способности.

Для тех, чья работа или хобби связаны с творчеством. Особенно для тех, кто хочет владеть Словом.

7. Опять творческий кризис?

5. Учись видеть

Манифест цифровой эры. Позитивный, оригинально оформленный путеводитель, полный иллюстраций, упражнений и примеров, который поможет каждому достучаться до творческой стороны своего характера.

3. Разреши себе творить

Умение рисовать — приобретаемый навык, а не врожденный талант, как полагают многие. Любой может научиться красиво рисовать! Все, что вам для этого нужно — карандаш, листок бумаги и готовность открыть в себе настоящего художника. Обо всем остальном вы узнаете из этой книги. В ней раскрыты все секреты создания сложных трехмерных изображений.

Эта книга о том, как иллюстратору научиться видеть и мыслить, работать продуктивно и постоянно, а не наскоками, и о том, как научиться верить в себя и свой талант. Эта книга поможет вам находить яркие образы для передачи прямого и скрытого смысла иллюстрируемого текста.

4. Муза, где твои крылья

Книга-мотиватор с простыми и очень точными рисунками о том, как жить полной и интересной жизнью. О новых идеях, креативности, риске. И о том, что нужно идти по непроторенному пути.

Творчество — это не исключительный дар. Это то, что объединяет всех людей. Способность испытывать радость от самых обыкновенных вещей, например от того, что ты дышишь или пьешь чай, увидел возлюбленного или обнимаешь дерево. Вся наша жизнь — это по сути акт творчества.

Книга о том, как отстоять свое желание сделать творчество профессией и научиться жить на вдохновении, не оборвав Музе крылья.

Приемы преодоления творческого кризиса от известных творческих людей. Не бывает двух одинаковых кризисов, как и двух одинаковых решений. И вы увидите: к каждому есть свой разумный подход.

10 правил, которые помогут стать известными. Иллюстративный манифест для всех, кто хочет добиться успеха в цифровой век.

Это великолепное, полностью иллюстрированное руководство по созданию визуальных заметок (или скетчей). Вы узнаете, зачем они нужны, как их создавать и как они помогают запомнить и усвоить значимую информацию.

2. Как быть интересным

Суть одна — не дать уснуть вашей фантазии, не разучиться видеть красоту, не позволить забыться лучшим впечатлениям.

1. Кради как художник

6. Вы сможете рисовать через 30 дней

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: