Отдых на санторини, лайфхак

admin
отдых на санторини

Какой пляж предпочесть — личный выбор каждого туриста. Однако лучшее решение — успеть отдохнуть и на черном, и на красном, и на белом песке, чтобы получить действительно бесценные впечатления.

Достопримечательности Лаоса

Отправляясь на живописный остров Санторини, посвятите хотя бы день экскурсиям, они будут не столько познавательными, сколько интересными благодаря красоте природы, уникальности архитектуры и роскоши открывающихся видов.

Остров Самуи — морская жемчужина королевства Таиланд

Отдых в Греции самостоятельно – куда и как лучше поехать?

В этом туристическом раю, состоящем из пяти островов, каждый турист найдет себе отдых и развлечения на свой вкус и кошелёк. Все здесь прекрасно — закаты и рассветы, замечательные пляжи  с разноцветным песком, он может быть красным, белым и черным. Изумительная средиземноморская кухня порадует вас обилием блюд, приготовленных из даров моря, которые еще утром плескались в жемчужных водах Средиземного моря. Был и я здесь, отмечал свою свадьбу с молодой красивой супругой.

Наши в Греции

Любители рыбалки могут побаловать свое тщеславие и насладиться замечательным отдыхом в открытом море, а если еще и рыбу поймаете, будет вообще замечательно! Вам могут её приготовить в ближайшем кафе, договориться очень легко, наших туристов здесь уважают и любят.

Не знаете, что посмотреть на Санторини? Этот греческий город впечатляет разнообразием достопримечательностей — природных и архитектурных объектов. В маршрут посещения стоит обязательно включить:

Увлекательное путешествие в Камбоджу

Греция — рай Средиземноморья

Древняя Греция: куда поехать по следам античных мифов?

Отдых в Греции с детьми: ТОП-7 мест, куда стоит поехать

Климат на острове сухой и жара легко переносится, средняя температура 25-30 градусов. Для передвижения по острову можно арендовать скутер, автомобиль или пользоваться общественным транспортом. Также для туристов доступны и водные виды спорта, такие как: дайвинг, виндсерфинг и многие другие.

Все организовали прекрасно: перелет и отель и, самое главное, было замечательное венчание в античной церкви, все было, как в старинном фильме, как-будто мы перенеслись на столетия назад. И экскурсия на прогулочном катере навстречу восходящему солнцу… Мы надолго запомнили этот обряд венчания в старинной греческой церкви.

Добраться до Санторини можно на пароме из Афин, билет стоит 25 евро, на пароме путь не близкий, плыть около 8 часов. Туры из Москвы на Санторини с перелетом из Москвы на двоих человек стоят в зависимости от сезона от 35 000 до 40 000 рублей. Заказать отель в Греции можно, как в бюджетной ценовой категории, так и класса люкс.

Небольшая информация для российских туристов: наиболее лучшие отели входят в систему santorini luxury hotels. Но и цены высокие — в районе 300 евро за ночь.

Лучшие острова Греции для отдыха в 2018 году

Остров Эвбея — греческий рай

Санторини — это архипелаг островов в Греции с удивительно красивой природой и отдыхом для тех, кто любит встречать рассветы и провожать закаты на пляжах. Санторини — та часть Греции, где все безупречно: от обслуживания в ресторанах до покупок в магазинах, от чистой береговой линии до ночных развлечений.

Санторини — это не просто очередной греческий остров, это настоящий рай для туристов, где можно провести свадьбу, медовый месяц или сказочный отпуск со второй половинкой. Добро пожаловать в Грецию! И обязательно посетите жемчужину Греции — остров Санторини, приятного отдыха!

Греция – страна для самых требовательных путешественников

Количеству пляжей на Санторини мог бы позавидовать любой курорт — их здесь не только много, но они еще и уникальны, славятся на весь мир разноцветным песком! В число наиболее интересных мест Санторини для пляжного отдыха входят:

Многие наши туристы любят Грецию за прекрасный климат, доброжелательность местного населения и невысокие цены, поэтому отправляются на курорт Санторини.

Лучшие курорты Греции: Санторини

Для желающих потанцевать есть много ночных клубов, которые работают до 7 утра и развлекаться можно на полную катушку, но всегда знать меру употребления спиртного. Любители старины могут насладиться экскурсиями по развалинам древней цивилизации, которая существовала здесь 3500 лет назад.

Афины — колыбель цивилизации

Путешествие в Сингапур

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: