От наших читателей: сколько стоит стеклярус дорого, если он выпущен swarowski

admin
сколько стоит стеклярус дорого, если он выпущен swarowski

«Скрипач не нужен…» Во-первых, хочу поблагодарить автора статьи. Я с большим интересом прочитал её, она оказалась для меня весьма познавательной, тем более что вопрос «а что же это всё-таки такое?» меня тоже занимал давно. Но если со стразиками на поверку всё оказалось просто, то биография самого Сваровски натолкнула на неоднозначные размышления. Они касаются нашего самоопределения в жизни, выбора пути, оценки собственных талантов. Ведь подобных примеров «крутых поворотов» судеб существует множество. Как часто мы пытаемся пробить упорнейшим трудом брешь в железобетонном потолке судьбы, в то время как путь к вершинам открыт, и достаточно всего лишь завернуть за угол. Как угадать свое предназначение (пусть это звучит и громко)? И в чем смысл таких «неверных» направлений в начале, по которым нас направляет жизнь? Стал бы Сваровски собой, не пройдя путь неудач как скрипач? Получить ответы на эти вопросы наверное значило бы постичь высшую Волю…

Носить как раз небезопасно! Они очень похожи на бриллианты, и если вы знаете их истинную стоимость, то преступник об этом не знает и обязательно рискнет, увидев легкую добычу! Будьте осторожны, надевая дорогую бижутерию!!!

Я, как и любая другая девушка, люблю хорошо выглядеть и тоже балуюсь подобными безделушками. Но как-то не доходили руки прочесть об этих самых стекляшках. И хочу сказать, что многие женщины мира разных времен благодарны Даниэлю Сваровски за его талант и мастерство, которое он передал последующим поколениям. Ведь что может быть лучше для женщины, не имеющей много ноликов на своем банковском счету, чем сверкать пусть не бриллиантами, но все же изделиями не менее изящными.

Мне всегда интересно было, почему так много шумихи вокруг этих страз. Я и впрямь думала, что они драгоценные. Спасибо, удовлетворили моё любопытство.

Стразы действительно похожи на драгоценные, я не уверена, что смогу отличить. Сваровски сделал отличный подарок женщинам, которым недоступны настоящие бриллианты. Да и носить их безопасно.

Если Сваровски копировал бриллианты, то в наше время некоторые производители пытаются копировать уже сами кристаллы Сваровски, продавая под их видом обычные стекляшки. Просто смешно иногда становится, когда продавцы пытаются убедить, что китайское платье за 20 долларов обшито настоящими кристаллами Сваровски!

На сегодняшний день финансовая группа Swarovski преобразовалась в мощную транснациональную компанию, которая помимо недешёвых стеклянных безделушек изготавливает и продаёт производственный инструмент, оптику,некоторые виды строительных материалов.

Я тоже считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы носить кристаллы Сваровски вместо бриллиантов. По красоте и блеску они действительно не уступают бриллиантам. А платье Мэрилин Монро меня давно восхищает, не знала, что этот шедевр сотворил Даниэль Сваровски.

Все хотят приобщиться к миру богатых, которые чувствуют себя более уверенно обвешавшись бриллиантами, и надо отдать должное чутью Сваровски, который так удачно раскрутил свои по сути стекляшки, ставшие доступными уже для более широкого круга населения, и сделав химически обработанные кристаллы не менее желанными для людей, чем подлинные драгоценные камни.

И ещё один момент, практический, который только подтверждает мой давний вывод. Быстрый успех получить можно, обманывая публику, но чтобы заслужить имя — нужно быть самими собой. Вот об этом я говорю: «Сваровски никогда не пытался выдать свою продукцию за подлинные драгоценные камни!»

Абсолютно согласна с Ксенией, в последнее время частенько можно услышать «Это же Сваровски» о вещах, украшенных примитивными стразами. Честное слово, смешно. У меня есть украшение с настоящим кристаллом Сваровски, и выглядит оно просто потрясающе, не уступая по своему сиянию и прозрачности бриллианту в моем колечке. «Swarowski» — это действительно брэнд, и хоть я и считаю, что лучшие друзья девушек — это все-таки бриллианты, но и от таких, более дешевых дружков, не откажусь.

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: