Обсуждение: как живут джиган и оксана самойлова

admin
как живут джиган и оксана самойлова

Идеальная по фотографиям семья рэпера Джигана и Оксаны Самойловой периодически подвергается нападкам. Сначала девушку осудили за чрезмерную откровенность: она рассказала, что муж запрещает ей выходить из дома без него. И она это спокойно принимает.

На всех фото и видео девушка улыбается, когда находится рядом с мужем. Эмоции искренние, не наигранные. Видно, как она крепко обнимает супруга, как тянется к нему. По жестам и мимике на видео можно сделать вывод, что Оксана Джигана любит и ценит.

«Некая однобокость вызывает подозрения с одной стороны. С другой же — подписчикам это нравится. Людям не хватает красивой сказки, чтобы ее увидеть они отправляются в аккаунт к Оксане, где получают порцию позитива из нереального мира. Кто-то привлекает к себе внимание скандалами, а Самойлова — идеальной семейной картинкой.

Даже если сплетни и обвинения расстраивают Оксану, то вида девушка не подает. Ее профиль в Instagram рассказывает о счастливой семейной жизни, как в сказке. Можно ли верить снимкам и радостным постам? Эксперт-профайлер Александр Копытько проанализировал аккаунт Самойловой и рассказал, что скрывает девушка.

Глядя на Джигана, можно сказать, что у него явно не простой характер. Человек он властный, в семейной и в обычной жизни с ним нелегко. Рэпер может быть жестоким с окружающими.  Но девушка предпочитает не замечать минусов, по крайней мере в вопросах публичности. Она  выбрала определенную стратегию ведения своего профиля: показывает исключительное счастье. Хотя наличие сказки в социальных сетях не означает, что эта сказка есть в жизни», — прокомментировал Александр Копытько.

Эксперт признается, что при просмотре фотографий профиля Самойловой складывается ощущение, что попадаешь в сказочный мир. В нем всегда все идеально и хорошо.

«Уверен, что в обычной жизни все не совсем так… Каждому из нас, даже самому счастливому человеку, присуще иногда находиться в плохом настроении, расстраиваться из-за ситуаций, связанных с работой, поведением детей или мужа. Это нормально!

А спустя непродолжительное время в интернете всплыла информация о якобы имевшем место быть романе Джигана с моделью по имени Нина Липкина.

Счастлива ли она? На фотографиях с мужем, которые Оксана выставляет на всеобщее обозрение, девушка светится от счастья. Это бросается в глаза! Но у каждой медали есть оборотная сторона», — подытожил психолог.

Но раз Оксана выбрала для себя путь показывать свою семью с идеальной стороны, то ее выбор нужно уважать.

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: