Новое на сайте: свадебные украшения и аксессуары для волос невесты, чем украсить прическу

admin
свадебные украшения и аксессуары для волос невесты, чем украсить прическу

Свадебные прически с фатой являются классикой жанра. Каждая третья девушка отдает предпочтение этому виду украшения на свадьбу. В наше время способы прикрепления фаты стали немного разнообразнее. Многие красавицы прикрепляют фату набок, другие же прячут начало этого украшения под прическу. Фата, как вид украшения для прически невесты уже сама по себе весомый атрибут, не требующий никаких дополнений. Единственное, что может дополнить этот аксессуар- это шпильки, да и то они служат элегантной фурнитурой для крепления.

Такие аксессуары превратят любую невесту в принцессу из вашей детской мечты. Подбирая диадему, тиару или корону, вы должны задуматься о качестве камней, украшающих этот аксессуар. Лучше всего будут смотреться стразы Сваровски или же натуральные самоцветы. Выбирая такой изысканный аксессуар, необходимо задуматься о том, подходит ли под него ваше платье. Платье невесты с тиарой или диадемой должно быть пышным с корсетом- поистине королевский вариант.

Вы можете смело поиграть с фактурой, прозрачностью и длиной фаты. Если ваше свадебное платье покрыто вышивкой или другим интересным принтом, то фата должна быть выполнена такой же выделкой и естественно сочетаться с цветовой гаммой. Девушкам, выбравшим платье цвета беж совсем не подойдет такой аксессуар, как белая фата. Красавицы, головы которых украшает элегантный пучок могут смело использовать длинную фату со шлейфом.

Невесты, которые ищут в этот день самовыражение и хотят стать необычным украшением этого дня, выбирают именно этот оригинальный аксессуар. Обычно перья крепятся к прическе с помощью шпилек, небольших невидимок или заколок. Перья часто окрашены в необычной цветовой гамме, именно этим такие украшения для прически невесты завоевали большую популярность. Этот аксессуар можно использовать в комбинации с фатой, заколкой и даже цветами.

Вуаль несколько меньше и короче, чем фата, но ее внешний вид более изысканный и элегантный. Девушки, любящие наряды в винтажном стиле, могут смело отдавать предпочтение такому варианту аксессуаров. перед тем, как подобрать вуаль, вы должны решить какой макияж будет украшать ваше лицо в этот день. Ведь эти две вещи должны соответствовать друг другу. Подчеркните всю красоту и выразительность ваших глаз, ведь в сочетании с вуалью они дадут ошеломляющий эффект.

Украшения для невесты в виде живых цветов лучше подбирать у опытного флориста. Такой специалист быстро вам подскажет все виды растений, которые долго могут находиться без влаги и не потеряют свой внешний вид даже при жаркой погоде. Думаем, что все вы не хотите попасть в такую ситуацию, когда ваша прическа выглядит как увядшая клумба.

Если вы не хотите травмировать свои волосы различными гелями, муссами, лаками и феном, но при этом хотите украсить свою укладку на свадьбу, повяжите на голову повязку, бандо или ленту. Эти свадебные аксессуары для волос невесты помогут вам создать образ в стиле ретро. Ленту, повязку или бандо могут украшать элегантные узоры из бисера, мерцающих камней, крупных бантов или нежный цветочный принт. Выбрав эти украшения, позаботьтесь о том, чтобы они были сделаны из ткани, из которой пошито ваше платье.

Стоит отметить, что такие украшения для прически невесты могут быть одиночными, а могут выступать в виде какой-нибудь композиции, например- венка. Выбрав венок из искусственных или живых цветов, вы подчеркнете трогательность и чистоту вашего образа.

Гребень поможет создать вам свадебный нежный образ. На прилавках многих специализированных магазинов вы можете найти гребень с различным текстильным принтом, например- цветами, также вы можете купить гребень, украшенный матовым жемчугом или переливающимися стразами. Такой аксессуар может не только украшать прическу, но и также поддерживать другие элементы, плотно фиксирую их в укладке. С помощью красивого гребня невеста может закрепить свою фату.

Все девушки, в жизни которых совсем скоро состоится такое событие как свадьба начинают впадать в ступор при мысли о том, что им необходимо подобрать лучшее свадебное платье, красивую обувь, и сделать свадебный макияж сногсшибательную прическу и выбрать свадебные украшения для волос. Еще не так давно невесты не задумывались о том, какие украшения для свадебной прически им подойдут. Ведь головы девушек украшала обычная фата, которая считалась лучшим аксессуаром для украшения образа молодой жены. Сейчас же свадебные аксессуары для волос, стали весьма разнообразны. Что только не украшает головы красивых дам- это диадемы, цветы, перья, гребни, миниатюрные шляпки, шпильки, стразы и многое другое…

Давайте поближе познакомимся со всеми украшениями, которые могут дополнить ваш образ в день бракосочетания.

Такие декорированные аксессуары можно купить в любом специализированном магазине или даже сделать своими руками. Подберите шпильки нужного вам цвета и с помощью клеевого пистолета приклейте к их сгибу большую бусинку, романтичный цветок и еще, как вариант сверкающие стразы или самоцветы. Шпильки, заколки, невидимки с легкостью украсят даже самую незамысловатую укладку невесты. Девушки, выбирая сверкающие и переливающиеся заколки, будьте аккуратны с их количеством.

Весьма простое на первый взгляд украшение может стать элегантным дополнением ко внешнему виду нарядной невесты. Обруч может смело конкурировать с диадемой или тиарой. С помощью него вы сможете составить весьма нестандартный образ. Как вариант, образ Богини Олимпа с греческой прической. Материал, из которого выполнен обруч может быть совершенно разный по фактуре, например- вы можете приобрести тканевый вариант или же остановить свой выбор на обруче, сделанном из кристаллов или жемчуга. Очень хорошо смотрится обруч в прическе невесты с короткими волосами, которая из-за длины своей шевелюры не может позволить себе такой роскошный вариант, как прическа невесты в греческом стиле. Ведь всем известно, что именно гречанки являются любительницами такого вида аксессуаров.

Не так уж давно в украшения для невесты попали такие аксессуары как живые и искусственные цветы. Многие девушки с удовольствием стали вплетать цветочную красоту в свои волосы. Однако, не многие из них задумывались о безупречном сочетании величины, цвета и формы цветов, используемых в прическе. Если вы хотите выглядеть на свадьбе как яркая и экстравагантная натура, то используйте цветы из яркой гаммы. Если же вы натура с тонкой и ранимой душой, то для вас идеально подойдут бледные романтичные цветочки. Не забывайте о такой вещи, как гармония оттенка платья с выбранным оттенком цветов.

Особам, которые будут весьма активны во время свадьбы лучше отдать свое предпочтение искусственным цветам. Они имеют более лучшую устойчивость в укладке и никогда не потеряют свой внешний вид. Но при выборе этого украшения, стоит так же обратиться за помощью к дизайнеру. Он подберет для вас цветы с лучшей фактурой и качеством.

Став перед вопросом, какие свадебные украшения для волос вам подойдут, задумайтесь о гармонии с оттенком и фасоном вашего платья, цветом вашей шевелюры и, конечно же, вариации свадебной укладки.

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: