Новинка: my wayв исполнении халита эргенча звучит не хуже чем в исполнении синатры море удовольствия

admin
my wayв исполнении халита эргенча звучит не хуже чем в исполнении синатры море удовольствия

Этого турецкого актера мы знаем по грандиозной и очень запоминающейся роли – роли Султана Сулеймана в сериале «Великолепный век». Еще одну главную роль он сыграл в сериале «1001 и одна ночь», но эта картина получилась не такой популярной.

Это, бесспорно, очень талантливый мужчина. Глядя на его игру, не остается ни капли сомнения в искренности каждой сцены с его участием. То же самое можно сказать и о песнях. Поет он также профессионально, искреннее и душевно. Слушать его можно бесконечно долго.

Пел Халит Эргенч вживую,при этом аккомпанировал ему Государственный симфонический оркестр с именитыми турецкими музыкантами. Их выступление получилось настолько запоминающимся, что даже сейчас, по прошествии трех лет, его обсуждают вновь и вновь.

Посмотрите это невероятно красивое выступление турецкого актера. А вам нравится, как он поет? Не забудьте поделиться видео со своими друзьями!

В 2015 году уже состоявшийся актер раскрыл себя в новом амплуа. Он спел на концерте в театре «İş Sanat». Своим выступлением актер привел всех в дикий восторг. У него шикарный голос и неподражаемая манера исполнения.

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: