Как сделать губы большими в домашних условиях с помощью макияжа, самое читаемое

admin
как сделать губы большими в домашних условиях с помощью макияжа

Фраза, «размер имеет большое значение», нынче применима не только по отношению к мужчинам. Сегодня женщины с пышными формами снова входят в моду, особенно если они дополнительно обладают соблазнительными и пухлыми устами. Примечательно, что подобная черта внешности издавна считалась признаком плодовитости, и ее обладательницу гораздо охотней брали в жены.

Крайним способом визуально скорректировать контур губ и их объем является пластическая хирургия. Его минусами можно считать достаточно высокую стоимость, риск осложнений, долгий реабилитационный период и большую вероятность попасть на стол к неопытному хирургу.

Еще одним вариантом того, как можно быстро сделать губы больше, является попеременное прикладывание к ним кусочков льда и тампонов, смоченных в горячей воде. Контраст температур быстро придаст улыбке соблазнительную и волнующую припухлость.

Если вам недосуг изучать техники массажа или готовить домашние маски, можете освоить уроки визажа, легко решающие проблему того, как сделать губы немного больше с помощью повседневного или праздничного макияжа. В битве за сексуальность и соблазнительность вам поможет блеск, помада и карандаш, тон которого должен по максимуму совпадать с остальными средствами. Помните, что применение более темного карандаша сделает вас вульгарной, а слишком светлого – сведет все усилия к нулю.

Какой бы величины ни были ваши губки, главное – чтобы они улыбались! Гармонии вам!

Ввиду абсолютной натуральности всех ингредиентов, маски разрешено применять по любому случаю, главное, учитывать минимальные противопоказания:

К примеру, египтянки мазали свои уста змеиным ядом и оливковым маслом, тогда как дамы из эпохи Средневековья даже практиковали подобие татуажа.

В идеале, губы стоит «увеличивать» не чаще трех раз за неделю, не забывая это сделать перед торжественным или важным мероприятием.

Генетическая память мужчин зафиксировала сей факт, и потому нынче образы Джоли, Памелы Андерсон и Меган Фокс продолжают будоражить умы и фантазии представителей сильной половины человечества. В погоне за идеальной внешностью, а за большими губами, в частности, женщины испробовали все, даже самые невероятные и отвратительные методы.

Последовательное руководство того, как правильно сделать губы больше с помощью помады и карандаша, выглядит следующим образом:

Еще одним вариантом того, как сделать губы визуально заметно большими, является ежедневное исполнение следующих упражнений:

Современную же женщину интересуют более актуальные и быстродействующие способы того, как можно быстро сделать губы больше в салоне или в домашних условиях. Именно об этом мы и поговорим сегодня.

Вопрос того, как без хирургического вмешательства сделать губы больше, можно решить с помощью таких природных рецептов:

Насколько часто допустимо делать подобные процедуры в домашних условиях?

Хорошей альтернативой может стать липофилинг или хейлопластика, но обоим этим методикам стоит посвятить отдельную публикацию.

Учтите, что для макияжа нужно подбирать светлые блески и помады, с эффектом глянца или атласа. Обязательно пользоваться праймерами и средствами с эффектом оптического увеличения.

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: