Интересное: как подняться после провала бизнеса

admin
как подняться после провала бизнеса

Источник: moedelo.org

5. Правила использования кредита. Инвестируйте в материальное имущество, в оборудование, инструменты и т. д. — в те предметы, которые вы в дальнейшем сможете сдать в аренду или продать, если вдруг всё пойдёт не так. Нематериальные активы и расходники (веб-сайты, маркетинговые материалы) старайтесь получить бесплатно или разработать сами.

7. Обещания. Между обещанием и реализацией — горы опыта. Всегда просто сказать да.

1. Доход. Убедитесь, что у вас есть приток наличных (или средств в банк), прежде чем начинать принимать разумные (не отчаянные или иррациональные) решения о своём новом бизнесе.

Одноклассники

3. Команда. Работайте с теми людьми, которым вы можете доверять и которых вы уважаете.

2. Ключевое значение имеет продукт. Необходимо прежде всего убедиться, что вы (или ваша команда) можете построить, произвести и доставить то, что вы продаёте.

10. Поставьте финансовую цель «Выплатить долг» на сервисе EasyFinance.ru и сконцентрируйтесь на выплатах. Контролируйте доходы и расходы, используя малейшую возможность сократить лишние траты и выплатить долг кредиторам.

8. Умейте сказать нет. Придерживайтесь ваших убеждений и принципов, не стоит разрушать свой ​​бренд.9. Терпение. Сохраняйте спокойствие, это будет долгий путь, гораздо длиннее, чем вы думаете.

ВКонтакте

Общайтесь с нами в соцсетях:

Ещё статья по теме:

Twitter

Facebook

4. Размер кредита. Берите по минимуму — ровно столько, сколько нужно для создания продукта.

5 главных уроков, которым меня научил запуск собственного бизнеса.

6. Работайте со своей сетью, окружением. Ваши знакомства — это всё, что нужно. Используйте их для совета, для жизненно необходимых первых продаж, отзывов — с их помощью вы убедитесь, что действительно производите продукт, который нужен вашим потребителям. Всегда используйте предлагаемую помощь и свои знакомства.

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Как собрать кубик Рубика сборка кубика Рубика.