Где лучше бронировать дешевый тур с поиском по всем туроператорам покупка путевки онлайн на личном опыте, от наших читателей

admin
где лучше бронировать дешевый тур с поиском по всем туроператорам покупка путевки онлайн на личном опыте

Содержание

Ну вот, горящие туры в Испанию из Москвы в 2019 году в сравнении с вылетом из Казани с Onlinetours доказывают данную несправедливость:

Чтобы облегчить задачу, мы составили для вас ТОП 5 сайтов, где можно осуществить подбор тура самостоятельно, минуя настойчивых менеджеров:

Приятный бонус онлайн-поиска туров – это вероятность снизить итоговую стоимость ещё на пару тысяч рублей. Да-да, вышеупомянутую наценку можно свести к нулю. Но обо всём по порядку! Убедились? Теперь перейдем к следующему насущному вопросу.

Рекомендуем использовать проверенные временем и отзывами сервисы Travelata и Onlinetours. Здесь вы можете не только обнаружить классные предложения по всем направлениям отдыха, но и словить самые дешевые горящие туры. Среди представленных вариантов от 120 туроператоров России вы точно найдете именно ваш билет в мир путешествий, а удобный интерфейс сайтов и клиентоориентированность службы поддержки помогут в этом волнительном деле. 

В первую очередь необходимо обратить внимание на наличие как можно более широкой базы туроператоров. Согласитесь, чем выше конкуренция, тем ниже цены. Ни в коем случае не начинайте онлайн-изыскания с официальных сайтов туристических компаний: здесь вы не найдете путевки по низкой цене, ведь их и так купят. А вот среди множества туров по всем туроператорам, собранных на одном портале, победу одержит тот, кто предложит лучший (т.е. приемлемый по качеству и стоимости) вариант.

В-третьих, рассмотрите вариант покупки тура из Москвы. Конечно, сервисы находят предложения с вылетом из любых крупных городов России. Но, беря в расчет развитость авиаперевозок именно в столице, купить тур из Казани, Уфы, Екатеринбурга и т.д. – дорогостоящая затея.

А давно я не путешествовал!.. Если эта мысль застала вас посреди активных будней, в офисе ли или на сеансе маникюра, вам НЕ надо:

В случае же отсутствия определенности в датах заветного отпуска или неудовлетворительных ценников на рынке туризма, отслеживайте цены на горящие дешевые туры. И как только появится намек на свободные деньки, открываете браузер, заходите на сайт Travelata или Onlinetours и выбирайте самый дешевый тур на ближайший месяц или неделю!

Что может быть лучше, чем планировать предстоящий отдых в Греции за чашкой кофе в любимом кресле? Вы вольны рассмотреть любые даты, прицениться к отелям всех категорий, вам не мешают назойливые менеджеры. А если добавите чуточку терпения и смекалки, то откроете для себя и горящие путевки ”все включено” на двоих по заманчивым ценам.

Вы же теперь знаете, где купить самые дешевые туры? И если вы предпочитаете «перебдеть», стоимость отдыха полностью устраивает, а решимость подкрепляется золотым правилом – чем больше дней до даты, тем ниже сумма – то бронируйте не задумываясь.

Ну и если затронута тема горящих туров…

Похоже, что самый дешевый вариант – купить тур из Москвы, а разницу потратить на испанские развлечения, особенно в парке Порт Авентура.

Но прежде всего, сохраняйте хладнокровие. Хотите набрать больше очков (рублей) в свою пользу в неравном бою с самым лояльным противником – онлайн-сервисом? Тогда:

В-четвертых, внимательно изучайте вкладку горящие туры от всех туроператоров. Да, «горячий» отдых – дело рисковое, но, в большинстве случаев, оно того стоит. Цены на прежде кусающиеся путевки с проживанием в 5* отеле, и не только, могут быть снижены до 90%.

Самые дешевые туры – это, безусловно, горящие туры. Их берут не глядя, а впоследствии радуются чудесному отдыху и не менее чудесным сэкономленным деньгам.

Решившись на самостоятельный подбор путевки, на помощь приходят специальные сервисы, занимающиеся поиском туров по всем туроператорам. Но стоит только зайти в сеть, как вас закружит в вихре многочисленных сайтов, форумов и иных ресурсов определенной степени компетентности.

Итого, мы имеем горящий тур со скидкой от Travelata, который «добиваем»  5%-ым возвратом средств на карту, и плюс к карме за находчивость.

Во-вторых, помните, что зачастую продолжительность отдыха также вносит свои коррективы. Смотрите, Level.Travel также подтверждает, что путевка в Индию на двоих на 7 ночей может стоить меньше на 2-3 тысячи рублей, чем на 11 ночей! Кто выберет 7 ночей?

В процессе поиска тура онлайн не забудьте учесть несколько факторов, которые позволят вам здорово снизить цену.

Вам не придется лишних пару раз съездить в турагентство за документами и нервничать, если сотрудники медлят с их выдачей. Все подтверждения, страховки, билеты придут на почту. Ну, а распечатать их – дело пяти минут.

При любых затруднениях вы можете оставить заявку на обратный звонок, и специалист не заставит вас долго ждать. Круглосуточная служба поддержки клиентов готова ответить на все ваши вопросы и прояснить возникающие недопонимания. Чем не традиционный разговор с менеджером, только на расстоянии. Вы можете также обратиться с вопросом – а что надо сделать, чтобы купить горящий тур из Москвы на двоих дешево – правда намного лучше сперва разобраться самим 😉

Сравнив стоимость путёвки от онлайн-сервиса и турагентства, мы увидим ощутимую разницу в рублях. Объясняется это тем, что офисы закладывают в цену аренду помещения, зарплату сотрудникам и т.д. Конечно, сайты также работают с выгодой для себя, но с наценкой на порядок меньше. Хотите купить тур недорого например в Испанию? Все дороги ведут исключительно в интернет!

Ну, а ежели вы отговариваете себя «да мы как-нибудь по старинке, понадежнее..», обратите внимание на следующие весомые доводы в пользу покупки тура в интернете.

Ах да, и не забудьте после того как купите тур на Пхукет, оставить отзыв и помочь другим в покупке тура онлайн, экономящая ваше время и деньги. Удачи Вам!

Теперь самое главное!

Интернет под рукой? Очевидно, да, если вы читаете эту статью. Тогда открываете браузер, заходите на сайт travelata.ru и смотрите-изучайте-покупайте. Потом будете передавать нам привет с пляжа близ Андаманского моря, ведь купить горящий тур в Таиланд, да ещё и дешево, можно прямо сейчас, не срываясь с рабочего места! А вот 10 способов как сэкономить при покупке тура.

Во-первых, гибкость в датах. Чем больше дней вы определите как оптимальное время для начала вашего отпуска, тем выше шансы отыскать менее затратный маршрут. Наглядный пример из календаря низких цен Travelata: мы хотим купить тур на Кипр в начале марта, вводим исходные данные и убеждаемся, что вылет 7 и 8 марта сэкономит приличную сумму, по сравнению с 6 или 9 числом.

Источник: http://bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: